Wallkan

12.09
22:25

Сантехнические перегородки

Из каких материалов выполняют туалетные перегородки для санузлов и душевых
Для помещений данного типа предъявляются определённые требования. Конструктивные элементы и материалы должны обладать высокой прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам. Аналогичные требования предъявляются и к фурнитуре с крепежными элементами. Сами материалы, из которых выполняются панели и двери, должны легко мыться, не впитывать запахи и легко справляться с воздействием влаги.

Компания «Вералекс» в производстве использует только самые качественные материалы и комплектующие. Каркас изготавливается исключительно из алюминиевых профилей с защитным покрытием. Преимущество алюминия в долгом сроке службы и небольшом весе. При монтаже не требуется использования каких-то особых крепежных элементов.

Сантехнические перегородки Вералекс

Между полом и панелями предусматривается специальный зазор, упрощающий процесс уборки, а также минимизирующий контакт с водой. Перегородки также устанавливаются на специальные опорные ножки, позволяющий отрегулировать уровень вне зависимости от характеристик пола. Ножки выполнются из прочных и антикоррозийных материалов.
Основные материалы, из которых изготавливаются перегородки:
ЛДСП – ламинированные древесно-стружечные плиты, изготавливается способом горячего прессования с использованием формальдегидной смолы. Хорошо держат крепёж, практически устойчивы к механическим повреждениям, прекрасно сочетаются с другими материалами – деревом, зеркалами, пластиком, облицовочным металлом. Всё это делает его универсальным и чрезвычайно популярным.

пластик HPL – это слоистый материал, он устойчив к перепадам температур, ультрафиолету, влаге, легко справляется со значительным механическими повреждениями. Основной плюс ударопрочность, экологичность, в процессе эксплуатации материал не испаряет токсичные вещества. Длительный эксплуатационный период, порядка 50 лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).